Безармирная новинка deceuninck — Zendow#neo
Фото: deceuninck
Премиум решение Zendow#neo.

Безармирная новинка deceuninck — Zendow#neo

Головная компания deceuninck (Бельгия) выпустила новое решение — оконный и дверной металлопластиковый профиль Zendow#neo, в котором не применяется стальной армир. Это позволяет достигнуть хороших показателей теплоизоляции для окон в жилых и коммерческих помещениях, поскольку стальная вставка является мостиком холода и хорошо проводит холод и тепло.

Хорошие характеристик теплоизоляции и прочности достигаются благодаря новой технологии Linktrusion. Как сообщают в компании, применение этой технологии позволяет на 30% улучшить изоляцию по сравнению с традиционными системами с армиром. Дополнительным бонусом является экономия до 40% на материалах и весе.

В стандартном решении Zendow#neo 5-камерные рама и створка имеют вставку из вспененного переработанного непластифицированного ПВХ, упрочненную стальной проволкой.
В премиум решении створка разбита на 6 камер (82 мм) и внешние стенки дополнены непрерывным стекловолокном.

Оба решения поддаются 100% вторичной переработке.

Впервые новинка была представлена на `Polyclose Ghent` - выставка окон, дверей, фасадов, контроля доступа и систем защиты от солнца в странах Бенилюкса, которая прошла в январе этого года.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8790