AGC Glass Europe выпустила новое поколение высокопроизводительных решений остекления
J.M. Byl

AGC Glass Europe выпустила новое поколение высокопроизводительных решений остекления

Компания `AGC Glass Europe` объявила о выпуске двух новых видов стекла — Stopray Ultra-60 и Ultra-60T. Новинки дополнили диапазон решений с тройным покрытием серебра для остекления фасадов коммерческих зданий, став в один ряд с Stopray Ultravision 50, которое было запущено в октябре 2011 года.
На европейском рынке новинки появились в этом месяце.

Инновационное тройное покрытие серебра, применяемое в вакууме, позволяет максимизировать пропускание света. Светопропускание Stopray Ultra-60 составляет 60%, а солнечный фактор — 28%. Светопропускание Stopray Ultra-60T выше и составляет 62% при солнечном факторе 30%. Оба решения имеют селективность выше 2 (селективность стекла характеризует его способность отражать тепловое излучение и является отношением пропускания света к солнечному фактору).
Коэффициент теплопроводности стекол составляет 1,0 Вт/Км2.

Вся линейка высокопроизводительных решений (Stopray Ultravision 50, Stopray Ultra-60 и Ultra-60T) имеет сертификат устойчивости, который является ключевым фактором в получении кредитов при зеленой сертификации зданий в системах LEED и BREEAM.

AGC Glass Europe (Брюссель) производит листовое стекло в основном для строительного рынка (внешнее остекление и интерьерное декоративное стекло), для автомобильной отрасли и для солнечной энергетики.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8806