Совещание архитекторов и проектировщиков зданий и сооружений

26 октября состоялось Совещание архитекторов и проектировщиков зданий и сооружений, организованное компанией «ДАК» и Литейно-прессовым заводом «Сегал».

Для всех гостей мероприятия была проведена экскурсия на производственные площадки, где они смогли познакомиться с процессом производства алюминиевых профилей и в полной мере оценить производственный и технический потенциал предприятий.

Генеральный директор управляющей компании «СИАЛМЕТ» Л.А. Киселев, приветствуя гостей, подчеркнул, что проводимое совещание – это встреча-диалог творцов архитектурных сооружений и производителя, большая часть продукции которого предназначена для строительной отрасли.
На совещании выступил Генеральный конструктор систем «СИАЛ» С.Ф. Ворошилов, рассказав о технических возможностях архитектурных систем, которые позволят воплотить в жизнь самые смелые замыслы архитекторов. Директор по качеству и сертификации ООО «СИАЛМЕТ» Е.М. Белянина
сделала доклад о разрешительной документации на светопрозрачные конструкции и навесные вентилируемые фасады системы «СИАЛ».
В заключении совещания с напутственным слово всем присутствующим выступил Заслуженный архитектор России, член-корреспондент Российской академии художеств и Российской академии архитектуры и строительных наук, профессор Красноярского художественного института, Почетный гражданин города Красноярска А.С. Демирханов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 391 274- XX XX +7 391 274-90-00
+7 391 274- XX XX +7 391 274-90-30
Идентификатор: 8943