Повышение безопасности и удобства входных систем
Фото: Gretsch-Unitas

Повышение безопасности и удобства входных систем

Группа Gretsch-Unitas разработала автоматический контроль доступа для фурнитуры BKS, который является уникальной комбинацией замка, передачи данных, управления дверью при помощи сканера отпечатков пальцев или системы ввода. Разработка устанавливает новый стандарт для повышения безопасности и удобства входной системы для дома или подъезда. Новинка — бескомпромиссное решение безопасности и комфорта.

Система обеспечивает автоматическую блокировку, что повышает безопасность изделия.
Новое решение позволяет отказаться от сетевого адаптера, замка управления и кабельных каналов, поскольку эти функции интегрированы в устройство для обеспечения питания и передачи данных — SECUREconnect200. Установка возможна в деревянные, алюминиевые и ПВХ профиля.

Поскольку в основную концепцию входной двери было положено единое решение для контроля доступа, то легко и просто проходит модернизация и замена существующих входных систем. Все благодаря использования смещения блока реле, которое позволяет дооснащивать центром управления электрическими замками или дисками: электрические открыватели дверей, приводы для гаражных дверей, приводы замков и многое другое.

Модульная система обеспечивает наилучшую приспособленность к будущим технологиям контроля доступа.

Одинаковые размеры для установки дополнительных элементов управления (сканер или система ввода), небольшое число компонентов и использование готовых кабелей значительно повышает производительность и удобство для производителей дверных систем.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8985