STELS – А где дверь? Новая дверная коробка скрытой установки NAYADA- STELS
NAYADA

STELS – А где дверь? Новая дверная коробка скрытой установки NAYADA- STELS

Компания NAYADA представляет свой новый продукт — инновационную дверную коробку STELS скрытой установки. NAYADA-STELS гармонично вписывается в интерьер любого помещения, оставляя видимой частью только кант по периметру дверной коробки.

Двери со скрытой коробкой устанавливаются по современным технологиям и могут соответствовать любой дизайнерской задумке, создавая эффект загадки и завершенности интерьера.

Скрытая коробка монтируется в проем на каркасе из профиля ПС и ПН 75×50мм. Вся конструкция после монтажа зашивается гипсокартоном, позволяя скрыть коробку. В результате получается элегантная дверь с потаенной рамой, не нарушающая целостность оформления помещения.

Размеры проема для установки скрытой коробки составляют 930×2100мм под стандартный размер полотна 830×2040мм.

Скрытые петли визуально создают монолитность двери, защищая ее от механических воздействий. Помимо внешней привлекательности, скрытые петли имеют еще одно немаловажное достоинство — дополнительная безопасность, ведь взломать дверь со скрытыми петлями гораздо сложнее, чем обычную. Зазор между скрытой коробкой STELS и полотном всего 4 мм.

В коробку NAYADA-STELS скрытой установки на петлях Kubica KUBI К7080 монтируются дверные полотна:
- Полотно МДФ 40 и 60мм с четвертью;
- Полотно Фактура в торцевом профиле;
- Кашированное полотно;
- Ламинированное плотно.

После монтажа дверное полотно из МДФ можно окрасить в цвет стен, нанести фотообои или рисунок.

Компания NAYADA никогда не стоит на месте и непрерывно следит за новыми тенденциями в области строительства и архитектуры. Богатый опыт и креативный взгляд на окружающий мир позволяют экспериментировать и удивлять заказчиков новинками ассортимента NAYADA.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 727 395 XX XX +7 727 395 5408
Идентификатор: 8988