В Алматы компания REHAU открывает новый склад

2 сентября 2013 города в Казахстане состоялась официальная церемония открытия нового склада компании REHAU. Он расположен в поселке Боралдай недалеко от Алматы на территории современного складского комплекса TransAsiaStock. Месторасположение склада выбрано не случайно – всего в нескольких километрах от него находится новый строящийся технопарк, где уже сейчас возводят свои производственные площадки ключевые партнеры REHAU.


Решение об открытии еще одного склада в Казахстане было принято компанией REHAU в связи с расширением бизнеса и общим увеличением роста продаж продукции на местном рынке. Первый склад в городе Алматы имел площадь всего в 660 м2 и уже не справлялся с растущими объемами заказов.
Новое помещение А класса вдвое больше - его площадь равна 1300 м2. Здесь созданы все условия для удобной погрузки и отгрузки: организованы подъездные пути, здание оборудовано наливным полом и системой пожарной безопасности. В целях повышения безопасности склад постоянно находится под видеонаблюдением и охраняется.

На складе представлен весь ассортимент решений REHAU: светопрозрачные конструкции, высокотехнологичные инженерные системы, мебельные комплектующие.

«Одна из важнейших целей компании REHAU – постоянно развиваться вместе со стратегическими партнерами. В основе этого развития лежит обеспечение дилеров нашей продукцией, причем обеспечение обязательно своевременное. Сейчас у нас появился ряд интересных клиентов в Казахстане, и мы надеемся, что с открытием склада REHAU в Алматы наше взаимодействие перейдет на качественно новый уровень», - рассказал руководитель направления «Строительство» REHAU Андрей Белоедов, приехавший на официальную церемонию открытия.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 495 663- XX XX +7 495 663-33-88
+7 495 663- XX XX +7 495 663-33-99
Идентификатор: 9083