Реализация благотворительного проекта «Строительство отзывчивых сердец»

Спешим рассказать вам о подробностях реализации акции «Строительство отзывчивых сердец», суть которой заключается в оказании материальной помощи детям-сиротам.

В октябре на собранные средства мы закупили качественную спортивную обувь для воспитанников Детского дома №5 (пос. Жолымбет Шортандинского района).

Мы верим, что проект делает мир лучше. Ведь помимо материальных вещей, дети получают от участников акции еще и любовь.

Сердечно благодарим официальных дилеров ГК DoorHan, которые приняли участие в проекте:
ТОО Компания VERTICAL (г. Караганда)
ТОО «Аверсгрупп kz» (г. Астана)
ИП Мозолев М.С. (г. Петропавловск)
ИП Пикторинский (г. Караганда)

Почему мы выбрали именно спортивную обувь? Дело в том, что занятия спортом развивает детей, как в физическом направлении, так и в духовном. А разностороннее развитие — это обязательное условие для воспитания полноценной гармоничной личности.

Подарки — это детский восторг, радость, которая переполняет сердца детей, но значительно важнее в благотворительности другое. Сколько бы игрушек и красивых вещей не было у детей, они не будут чувствовать себя счастливыми по-настоящему, если они лишены любви. И в наших силах подарить ее им!

Напоминаем, что все желающие могут принять участие в проекте. Только вдумайтесь, сколько детей живет в детских домах или интернатах, скольким из них нужна наша забота, наша любовь?
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9104