Спаренная створка «AddOn» раскроет новые возможности ПВХ-окон

Алюминиевая спаренная створка «AddOn» - это инновационное решение от компании profine Group, разработанное для оконных систем марок КБЕ, Kömmerling и TROCAL. Такая створка делает пластиковые окна еще более функциональными и придает им индивидуальный дизайн.

«AddOn» крепится с внешней стороны окна как дополнительная накладка на створку, увеличивает тепло- и звукоизоляционные характеристики оконной конструкции, а также позволяет установить системы визуальной и солнечной защиты на окно, тем самым повышая его устойчивость к погодным явлениям.

Спаренная створка «AddOn» может легко монтироваться на уже установленные окна. Она идеально подходит как для строящихся зданий, так и для ремонтируемых помещений, ведь дополнительного демонтажа оконных конструкций проводить не требуется.

Инновационные створки можно установить на оконные системы КБЕ, Kömmerling и TROCAL с монтажной глубиной 88 мм.

«AddOn» раскрывает перед покупателями новые возможности в оформлении окна. Это и большой выбор цветовых решений, и разнообразные способы отделки. При том что покупателям больше не нужно жертвовать классическими преимуществами пластиковых окон. Створки «AddOn» - это удачное сочетание дизайна и экономичности.


Алюминиевый соединитель

Еще одно инновационное решение от компании profine Group разработано специально для 88-миллиметровых систем марок КБЕ, Kömmerling и TROCAL. Соединитель расширяет возможности монтажа и с помощью разнообразных стальных вставок позволяет реализовывать решения с различными показателями сопротивления теплопередаче при одинаковой ширине переплета.

Соединитель предлагается в трех вариантах – белого цвета, анодированный алюминий и без покрытия (под покраску).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 18 31
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 97 29
Идентификатор: 9112