КазСтройСтекло примет участие в остеклении бизнес-центра
Фото: www.windoor.ee

КазСтройСтекло примет участие в остеклении бизнес-центра

Эстонская компания «Windoor», производитель стеклянных фасадов, заключила контракт на остекление международного бизнес- и конференц-центра в Астане. Этому сопутствовала большая работа руководства компании и правительства Эстонии.

Как сообщил эстонской газете «Aripaev» Майлис Линтлом, владелец «Windoor», работа по проекту началась еще в 2011 году. Но только в сентябре 2012 года, в рамках визита премьер-министра Эстонии Андруса Ансипа и бизнес-делегации в Казахстан, подписали соглашение. Также, на днях заместитель главы посольства Эстонии Маргус Солнсон предложил руководству «КазСтройСтекло», ведущей компании в области промышленной переработки стекла, поучаствовать в проекте остекления совместно с «Windoor».

Компания «Windoor» разрабатывает архитектурные проекты для внешних стеновых решений из алюминия и проводит их монтаж. В ассортименте компании представлены CW60 (SG) — стекло-алюминиевые фасадные системы, которые предварительно собраны и подготовлены. В таких системах остекление вынесено за пределы конструкции.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9119