Новинки от Dorma на BAU 2015
Dorma

Новинки от Dorma на BAU 2015

Компания @Dorma представит на международной строительной выставке BAU 2015 (Мюнхен) шесть новых продуктов готовых в продажу.

Под слоганом «Accеss to innovation» компания представит удобные, функциональные решения с привлекательным дизайном и высоким качеством.
Среди новинок самый плоский электронный фитинг Matrix Air, который впервые был представлен на выставке Security 2014 в Германии.

Также, на стенде будет новый ассортимент фурнитуры для стекла, раздвижные перегородки, ручная раздвижная дверь и створчатая с максимальной шириной прохода и высокой теплоизоляцией.

«Наш подход к инновациям достаточно прост: инновация – это все, что может принести пользу покупателю. В связи с этим, основное внимание во время представления продукции на выставке BAU 2015 будет направлено на демонстрацию ряда преимуществ нашей новой продукции разным группам покупателей: архитекторам, спецификаторам, производителям, монтажным организациям, пользователям здания и управляющим зданием», - прокомментировал Томас П. Вагнер, исполнительный директор компании DORMA Holding GmbH + Co.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 066 XX XX +7 701 066 1199
Идентификатор: 9338