Специалисты VEKA Rus приняли участие в обучающих семинарах в Астане
Фото: VEKA Rus

Специалисты VEKA Rus приняли участие в обучающих семинарах в Астане

Недавно на базе корпоративного университета компании BiGroup в Астане при участии компаний VEKA Rus и "Робитекс" прошли семинары с практическими классами по темам "Современные светопрозрачные конструкции" и "Современный монтаж изделий из ПВХ-профилей с использованием защитных лент" для профессионалов по установке светопрозрачных конструкций.

Объединение усилий трех ведущих компаний для повышения квалификации специалистов по монтажу окон не случайно. Так компания BiGroup является признанным лидером по строительству в своем регионе, и которая стремится к обеспечению более высоких характеристик качества жилья.

Комфорт и уют в жилых помещениях напрямую зависит от установленных в них светопрозрачных конструкций, опыт по производству и установки которых принадлежит одному из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций компании VEKA. В круг деятельности компании также входит участие в просветительских, образовательных и обучающих проектах для партнеров. Так представитель компании VEKA Rus - технический специалист Дмитрий Дмитриев провел для мастеров строительных участков семинар об особенностях оконных систем VEKA, а также мастер-класс по установке светопрозрачных конструкций.

Также в проекте по обучению персонала строительной отрасли принял участие Николай Румянцев - технический директор компании "Робитекс", которая является одной из ведущих в разработке технических требований по монтажу оконных конструкций. Одним из направлений компании является обучающая и разъяснительная миссия, а также анализ проблем, которые могут произойти во время монтажа окон.

Организатор обучающих семинаров – компания BiGroup планирует и в дальнейшем проводить для строительных компаний повышение профессионализма сотрудников и развитие персонала, в том числе, благодаря участию в процессе обучения на базе корпоративного университета BiGroup в Астане ведущих специалистов VEKA Rus.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 27 XX XX +7 7272 27 37 14
+7 7272 27 XX XX +7 701 787 3549
Идентификатор: 9368