Больше прозрачности с раздвижными системами Reynaers
Фото: www.reynaers.com

Больше прозрачности с раздвижными системами Reynaers

Компания Reynaers, которая специализируется на архитектурных алюминиевых решениях, запустила новые расширения своих популярных серий CP 130 и CP 155 для раздвижных дверей и окон. Они позволяют создавать плавный переход между интерьером и внешней средой.

Введена система мульти-рельсов с возможностью применения от двух до восьми направляющих. Соответственно, можно остеклять проем более семи метров в длину.
Для удобства и беспрепятственного доступа могут устанавливаться системы с нулевым порогом. Есть направляющие с разной высотой в зависимости от поверхности пола. Для повышения эстетики поверхности пола, рельсы могут заканчиваться там, где останавливается раздвижной элемент, т. е. в закрытом состоянии рельсы не видны и не притягивают на себя взгляд. Опция нулевого порога включает в себя встроенный водоотвод.

А с новой опцией карман, раздвижные системы можно полностью интегрировать в дизайн интерьера. Модульный карман позволяет спрятать до восьми створок, тем самым создавай открытое пространство без видимых элементах при открытом окне.
Решение доступно для подъема и скольжения на две, три или восемь реек.

Reynaers CP 130 чаще используется в жилых домах. Серия позволяет применять заполнение до 42 мм. Максимальный вес конструкции до 300 кг, высота — 2,7 м. В ней улучшена герметичность. Выдерживает осадки до 750 Па, а ветровую нагрузку до 1600 Па.

Reynaers CP 150 обеспечивает существенную свободу дизайна. Она применима для очень больших проемов — до 3 метров в высоту. Максимальный вес до 400 кг. Изоляция достигает значения Uf=1,07 Вт/м2К, водонепроницаемость до 900 Па.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Связанный контент
Идентификатор: 9372