Невидимая защита от влаги — Maco Vent
Фото: www.maco.at

Невидимая защита от влаги — Maco Vent

Компания Maco на международной строительной выставке BAU 2015 представила специалистам рынка свои продукты, которые решают актуальные потребности отрасли: безбарьерный доступ, энергоэффективность и безопасность. Портфель новинок включал также вентиляционный клапан MACO Vent, который обеспечивает минимальный воздухообмен для защиты от влаги.

Небольшие размеры клапана позволяют полностью встраивать его в конструкцию, таким образом вентилятор не портит внешний вид окна.
Клапан обеспечивает пассивную вентиляцию, поэтому его следует использовать в сочетании с вытяжным вентилятором. Подача наружного воздуха равномерно ограничена, а при силе ветра 21 км/час (около 5,8 м/с) клапан полностью закрывается. Так срабатывает защита от задувания.

С помощью шестигранного ключа Maco Vent переводится в рабочее состояние или отключается.

Продукт соответствует немецким стандартам DIN 1946-6 (регламентирует устройства для обеспечения вентиляции в жилых помещениях) и DIN 18017-3 для вентиляции ванных комнат и туалетов.
Подходит для установки в конструкциях из некоторых профильных систем таких брендов, как: Aluplast, Brugmann, Schuco, Veka, Pimapen, Fenestra, Kommerling, Gromatic, Gealan, Rehau, KBE, deceuninck, Kompen, Salamander, Inotic, Wymar.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Связанный контент
Идентификатор: 9391