Geze разработала универсальный привод для распашных дверей
Фото: www.geze.com

Geze разработала универсальный привод для распашных дверей

GEZE GmbH представила новый привод для распашных дверей — Powerturn. Получить представление о продукте можно было на январской выставке BAU, которая прошла в Мюнхене. Во время проведения выставки продукт получил всемирно признанный сертификат экомаркировки Environmental Product Declaration (EPD), и приз за инновационные технологии для улучшения качества жизни — «Plus X Award».

Привод разработан для одно- и двухстворчатых дверей, в том числе больших и тяжелых створок весом до 300 кг: входные зоны, многофункциональные защитные двери, например, аварийные выходы. Как пример универсального дизайна и доступности, Powerturn применили в Дании для нового образцового объекта — новой штаб-квартиры Ассоциации инвалидов.
Даже при открытии большой тяжелой двери вручную не понадобиться много силы и с этой задачей сможет справится любой человек.

Высота привода составляет 7 см. Это позволяет гармонично вписываться в дизайн любой двери. В изделии предусмотрена безопасное открытие и закрытие с учетом порывов ветра, сквозняков и открытого огня.
Ширина — 72 см, глубина — 13 см.

Одна версия привода имеет шесть типов установки, что уменьшает расходы на складирование и упрощает процесс монтажа.
Надежность работы проверена испытанием на 500 000 циклов открывания/закрывания.
Подготовлено по материалам www.geze.com
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9465