Winkhaus: мы знаем как сэкономить расходы в кризисное время
Фото: www.winkhaus.com/

Winkhaus: мы знаем как сэкономить расходы в кризисное время

Международная компания Winkhaus, производитель оконной и дверной фурнитуры, заявила о том, что проведет семинар для оконных компаний Казахстана. 22 мая 2015 года в Алматы специалисты компании остановятся на оптимизации производств при помощи программного обеспечения «WH Okna» и дополнительных услуг Winkhaus, а также познакомят с новыми продуктами.

Семинар будет разбит на три блока.
Во время «Организация производства» специалисты расскажут про оптимальную расстановку оборудования, расчет производительности производства, программное обеспечение «WH Pila» для контроля пилы и «WH Stol».
Отдельный блок будет отведен ПО «WH Okna». Остановятся на оптимизации раскроя, управлении оборудованием, коммуникации с дилерами, связи с бухгалтерией, безбумажном производстве и планировании загрузки производства.
Рассказывая о новинках, покажут какие функции новых элементов ActivPilot, ProPilot помогут продавать окна с фурнитурой Winkhaus. Остановятся на испытаниях на износ (25 000 циклов открывания/закрывания) и системных испытаниях на противовзломность. Познакомят с раздвижной системой duoPort PAS, фурнитурой с параллельным смещением activPilot Comfort Padk и дверными замками AV3.

Дата: 22 мая 2015 года.
Начало в 11: 00.
Место: г. Алматы, ул. Фурманова, 284 (угол ул. Хаджимукана), гостиница «Shera».
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9468