Проекты с участием NAYADA в Казахстане номинированы на Kazakhstan Interior Awards

28 октября будут объявлены победители Премии Kazakhstan Interior Awards. В номинации лучший реализованный проект бизнес-пространства было заявлено 25 офисных интерьеров, семь из которых реализованы с участием представительства NAYADA в Казахстане.

Речь идет о функциональной свободной планировке офиса Microsoft, где зонирование создали при помощи цельностеклянных перегородок и дверей NAYADA-Crystal с нанесенными матовыми полосами.
В офисе  консалтинговой компании EY использовались классические системы перегородок NAYADA-Standart.
Проектная Академия KAZGOR остановилась на стеклянных перегородках NAYADA-Standart, откатной двери Vitrage с нанесением матирования белой матовой плёнкой.
IT-компания SAP реализовала свой офис при помощи NAYADA-Crystal.
Новый офис консалтинговой компании KPMG — стеклянные перегородки системы NAYADA-Standart с встроенными дверями NAYADA-Crystal.
Итогом проведенной реконструкции для офиса Сбербанка стал минималистский дизайн с характерными элементами традиционной казахской юрты.
Большой объем работ был проведен для Forte Bank: изготовление и производство перегородок и противопожарных, стеклянных, ламинированных дверей, защитных стеклянных ограждений и облицовка стен и колонн.

Торжественная церемония пройдет в конференц-зале отеля Ritz-Carlton в Алматы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 727 395 XX XX +7 727 395 5408
Идентификатор: 9561