ТОО «Стекло-Сервис» заняла II место в номинации «Лучшие товары производственного назначения»

В период с 4 по 5 декабря Компания «Стекло-Сервис» приняла участие в Республиканском конкурсе-выставке отечественных производителей – Лучший Товар Казахстана, который проходил в городе Астана на территории Главного Выставочного центра КОРМЕ.

Региональный и Республиканский конкурс-выставка «Лучший Товар Казахстана» проводится ежегодно в Республике в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан № 194 от 9 ноября 2006 года «О конкурсе на соискание премии Президента «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».

На выставочном стенде были представлены образцы стеклоизделий, производимых Компанией, и посетителям была презентована производственная деятельность «Стекло-Сервис».
Итоги Конкурса были подведены и оглашены 11 декабря во Дворце Независимости на торжественной церемонии награждения дипломантов. Были определены доминанты в трёх степенях и по трём номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары».

По итогам Конкурса ТОО «Стекло-Сервис» заняла II место в номинации «Лучшие товары производственного назначения»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 771 121 XX XX +7 771 121 2352
Идентификатор: 9586