Концерн profine Group подвел итоги международного фотоконкурса

Концерн profine Group подвел итоги международного фотоконкурса

Концерн profine Group, мировой лидер в производстве ПВХ-профилей, объявил о завершении конкурса на лучшую фотографию строительных объектов. Отбор работ для конкурса проходил в течение нескольких месяцев, а итоги были подведены в рамках международной выставки fensterbau/frontale-2016 в Нюрнберге, где экспертное жюри определило троих победителей. Общий призовой фонд конкурса составил 6000 €. По решению жюри первое место заняла работа участника из Испании, второе – из Ирана, а третье место досталось представителю Францию.

Теперь лучшие фотографии будут опубликованы в рекламных брошюрах и на официальном сайте profine Group. Также благодаря тематическому приложению для Facebook, любой желающий мог отдать свой голос за понравившуюся работу. Фото, завоевавшее наибольшее количество голосов, получило специальный приз вне конкурсной программы.

В международном фотоконкурсе, организованным компанией profine Group, приняли участие партнеры компании, а также архитекторы и дизайнеры, в чьих проектах были использованы профильные системы КВЕ, KÖMMERLING и TROCAL.

Концерн profine Group благодарит всех, кто принимал участие в международном фотоконкурсе!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 18 31
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 97 29
Идентификатор: 9634