Австрийская компания разработала входные двери для будущего
Фото: www.josko.at

Австрийская компания разработала входные двери для будущего

Австрийская компания «Josko Fenster und Turen» разработала автоматические входные двери с футуристическим дизайном. Такого эффекта удалось достигнуть Иоганну Эккеру, сотруднику компании, благодаря использованию стекла, как внешнего полотна. Используется эмалированное стекло черного цвета или с металлическим покрытием с высоким отражением. Для усиления авангардного внешнего вида применяется светодиодная подсветка, которая подчеркивает силуэт. Также, в двери отсутствует рама, ручки и внешняя фурнитура.

Если снаружи автоматическая дверь «Nevos GLASS» со стеклянным полотном создает особое ощущение прозрачности и ширины, то внутри — все привычно: полотно окрашено под дуб, лиственницу или в серый антрацит и используются ручки из нержавеющий стали. Толщина композиционной двери составляет 90 мм с толщиной наполнителя 74 мм для повышения значений теплоизоляции по сравнению с обычными алюминиевыми дверями.

Двери управляются скрытым электронным приводом в сочетании с электрическим замком, заимствованным из автомобильной промышленности — открывание и закрывание двери багажного отделения. Это позволяет открывать и блокировать дверь с помощью пульта дистанционного управления. По желанию можно интегрировать биометрический замок с сенсором отпечатков пальцев или с дисплеем ввода кода.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9651