Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров
Компания «Грайн»
Директор ООО «Компания «Грайн» Олег Родионов

Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров

13 июля 2016 года Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров. Участие в Конференции Grain приняли партнеры из 12 регионов России, а также представители дилерской сети Grain в Белоруссии и Казахстане.

На официальной части собрания руководители компании подвели итоги финансового года всей дилерской сети, осветили общие тенденции и перспективы рынка профильных систем, ситуацию на отечественном рынке поливинилхлорида и поделились планами компании на следующий год.

За прошедший финансовый год компания показала положительную динамику продаж основных и дополнительных профилей, что на фоне падающего рынка выглядит более чем оптимистически. А первое полугодие 2016 года удалось закрыть с 23% приростом в денежном выражении. За это время на заводе «Грайн» было запущено несколько новых продуктов, и в 2016 году компания не собирается сбавлять темпы.

«Грайн» — это динамично развивающееся предприятие на рынке экструзии оконных профилей. Поэтому и активную часть мероприятия Компания «Грайн» предложила своим партнерам провести динамично и увлекательно — на туристической базе Южного Урала в деревне Тюлюк у подножия горы Иремель, на которую и предстояло взойти всей команде Grain.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 347 271- XX XX +7 347 271-61-71
Идентификатор: 9674