На выставке Security компания GEZE представит свои системные решения для систем зданий
GEZE GmbH
Решение для входной двери: Автоматический привод распашных дверей ECturn Inside с автономной системой контроля доступа GEZE SecuLogic GCER 100

На выставке Security компания GEZE представит свои системные решения для систем зданий

Как выглядит здание будущего, и каким требованиям оно должно отвечать, чтобы быть более безопасным, комфортным, эффективным и прочным в процессе эксплуатации? Как поставщик системных решений, компания GEZE в качестве ответа на эти вопросы подготовила инновационную систему автоматизации зданий в комбинации с решениями по безопасности для интеллектуальных систем зданий. Особенностью презентации на выставке станут интерфейсные модули на основе стандартов связи BACnet и KNX.

Компания GEZE демонстрирует интеграцию дверной, оконной техники и техники охранно-пожарной безопасности в „интеллектуальные“ решения для систем зданий. Благодаря новому интерфейсному модулю BACnet IO 420 продукты и системы компании GEZE могут быть интегрированы непосредственно в инженерные сети и инженерное оборудование здания. Кроме того, компания GEZE представляет объединение автоматических дверных и оконных систем, которые интегрированы в системы автоматизации здания со стандартом KNX. Возможность непосредственной интеграции в систему зданий KNX предоставляет отмеченный премией новый интерфейсный модуль IQ box KNX. Благодаря этому в центральном пункте может осуществляться визуализация, управление и контроль автоматических дверей и окон, систем дымоудаления (RWA), а также систем безопасности.

Из ассортимента продукции компании GEZE будут представлены объединенные системные решения, которые сочетают в себе системы противопожарной безопасности, безопасности эвакуационных выходов, контроля доступа, защиты от взлома и автоматические доводчики в помещениях "доступной среды". Посетители выставки смогут протестировать комплексные системы, например, многофункциональные защитные двери для больших и маленьких зданий, автоматические раздвижные двери, которые обеспечивают повышенную степень безопасности, комплексные системы дымоудаления (RWA), а также окна с „интеллектуальными“ приводами серии IQ windowdrive.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7070172801 XX XX + 7 (0) 701 728 0123
Идентификатор: 9693