Grain идет вверх по всем показателям

В сентябре ООО «Компания «Грайн» продолжает покорять новые вершины, не теряя положительной динамики, заданной в начале 2016 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общий рост продаж составил 10%. По прежнему уверенно держит свои позиции линейка профилей Grain Prestige. Его доля в общем объеме продаж составляет 11%.

А вот профили с протянутым уплотнением лидируют по темпам ростам уже более двух лет и по итогам первого осеннего месяца показали прибавку в 13% по сравнению с прошлым годом. Крупные оконные производства, работающие на профильных системах завода «Грайн», высоко оценивают протянутое уплотнение Grain. Специалисты технического отдела «Грайн» консультируют переработчиков профиля на постоянной основе, а также принимают непосредственное участие в настройке автоматических и полуавтоматических линий по производству окон. Использование профиля с протянутым уплотнением значительно экономит время и деньги производителей окон. Предприятию не нужно отдельно покупать уплотнители и платить за их транспортировку. Кроме того, при производстве окон исключается трудоемкая технологическая операция – монтаж уплотнителя в оконные блоки. При сварке углов профиля одновременно сваривается материал TPE-уплотнителя, образуя готовый замкнутый контур уплотнения.

На сегодняшний день Компания «Грайн» выпускает 58-ю и 70-ю серии профилей с протянутым уплотнением марок Grain, Vektor, Nordprof, Добрыня и Bulava.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 347 271- XX XX +7 347 271-61-71
Идентификатор: 9707