Прошли обучающие семинары вместе с KAZGOR
Selena

Прошли обучающие семинары вместе с KAZGOR

В Алматы 15 июля и Астане 23 сентября 2016 компания Selena совместно с Проектной Академией KAZGOR г. Алматы для профессионалов в области строительства провела обучающий семинар на тему Инновационные продукты и технологии в области строительной химии. На семинаре были представлены высоко инновационные продукты строительной химии, такие как TYTAN EURO клей для газобетона в строительстве стен и перегородок, клей для теплоизоляции TYTAN STYRO 753, энергосберегающая пена TYTAN ENERGY 2020 в соответствии с нормами в рамках проекта Климат и Энергетика.

Нашей первоочередной задачей была познакомить всех нашими инновационными продуктами, повысить их уровень знаний в применении таких материалов. Рассказать, что, применение таких материалов позволяет значительно сократить потребление энергоресурсов при эксплуатации зданий и сооружений, а значит предотвратить потерю энергоэффективности, что очень актуально в настоящее время. И наконец, они абсолютно безвредны и комфортны для человека. Центральным событием программы семинара, был мастер класс по продукту Cool-R. Большинство участников восприняли новый продукт на Ура, было очень много вопросов и ответов, положительных отзывов. И на сегодняшний день благодаря семинару, есть несколько клиентов, которые готовы к сотрудничеству.

Нашими участниками семинара были ключевые фигуры — ведущие строительные компании и дистрибьюторы, проектировщики, строительные ассоциации, представители крупных производственных компании и государственных структур. Все участники семинара с большим интересом общались со специалистами из Польши компании Selena и получили профессиональные консультации. Все 98 участника семинара из разных уголков страны проявили повышенный интерес и заинтересованность в приобретении нашей продукции. Мы получили большой заряд энергии от наших участников и много положительных отзывов. По окончании обучающего семинара всем 98 участникам были вручены Сертификаты и памятные подарки.
- Хотим выразить свою благодарность в поддержке по организационным вопросам данного мероприятия – Вице-президенту по науке и нормативам Проектной академии "KAZGOR".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 744 XX XX +7 701 744 1228
+7 701 744 XX XX +7 705 535 6696
Идентификатор: 9714