Компания Schüco: долгосрочное сотрудничество – залог успеха
Фирма «Алкон+»

Компания Schüco: долгосрочное сотрудничество – залог успеха

По приглашению ТОО «Фирма «Алкон+» Астану посетили руководители компании Schüco Турция и Schüco Казахстан.
Компании «Фирма «Алкон+» и Schüco являются партнерами вот уже на протяжении 8 лет. Schüco является ведущим поставщиком инновационных ограждающих конструкций, имеет международный авторитет в сфере оконных, дверных, фасадных конструкций, а также светопрозрачных крыш, огнестойких конструкций, зимних садов и гелиосистем. Компания поставляет любые элементы оболочки здания, а также специальные программы по проектированию, конструированию, монтажу и расчету. Предприятие успешно сотрудничает с более чем 70 странами. А головной офис компании находится в Германии.
В ходе 3-хдневного визита гости посетили производственную базу компании и лично познакомились с командой ТОО «Фирма «Алкон+».
В свою очередь, директор фирмы Аюпов Аман отметил, что за последние 2 года совместно был выполнен большой объем работы на объектах ЭКСПО, «Назарбаев Университет», международного аэропорта Астаны и др.
«Для нас очень важна эта встреча, потому что это и есть показатель качества нашей работы. Спасибо большое семье «Алкон+» за гостеприимство. Мы надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет успешным и плодотворным для обеих компаний», - отметил руководитель компании Schüco Турция.
В конце встречи партнерам из Schüco Турция были вручены благодарственное письмо и картина с живописной природой Борового.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9760