Делегация ТОО «Фирма «Алкон+» посетила BATIMAT RUSSIA
Фирма «Алкон+»

Делегация ТОО «Фирма «Алкон+» посетила BATIMAT RUSSIA

Делегация ТОО «Фирма «Алкон+» посетила ведущую международную выставку строительно-интерьерного рынка BATIMAT RUSSIA в Восточной Европе на самой современной выставочной площадке России, «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта 2017 г.

Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.

За 4 дня работы на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 побывали производители, дистрибьюторы, дилеры, представители торговых сетей, архитекторы, дизайнеры, строители, девелоперы со всей России. В этом году участниками стали компании из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Сербии, Индии, Ирана, Египта, Китая, стран СНГ и другие.

Делегаты нашей компании посетили один из самых больших павильонов выставки BATIMAT RUSSIA, где были представлены оконные системы и фурнитура, фасады, строительные материалы, оборудование ПВХ и алюминиевые профильные системы.

В состав делегации ТОО «Фирма «Алкон+» вошли и.о. начальника управления по работе с частными заказами Япиева Альфия, начальник отдела по развитию бизнеса Берлибай Акерке и мастер цеха Нургалиев Бауыржан.

Стоит отметить, что ходе работы выставки наша делегация не только посетили павильоны выставочного центра, но и достигли договоренностей о сотрудничестве с представителями различных компаний.

Кроме того, делегация из Астаны побывали на заводе одного из главных партнеров - производителей пластикового профиля для оконных и дверных конструкций VEKA Rus. На заводе-изготовителе делегаты смогли познакомиться с производством пластикового (ПВХ) профиля, из которого в дальнейшем изготавливаются металлопластиковые окна, балконные блоки, входные и межкомнатные двери в дома и офисы. К слову, VEKA Rus является дочерней компанией германской фирмы VEKA AG, и уже более 16 лет занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ.

«Фирма "Алкон+" всегда стремится к тому, чтобы сотрудники компании вовремя знакомились с последними новейшими решениями в сфере производства светопрозрачных конструкций, развивались и внедряли инновации в своей работе, с целью повышения качества продукции и предвосхищения потребностей наших клиентов,» - отметила делегат, и.о. начальника управления по работе с частными заказами Япиева Альфия.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9784