"Фирма "Алкон+" презентовала удачную практику производства LEAN-культуры
Фирма

"Фирма "Алкон+" презентовала удачную практику производства LEAN-культуры

В Астане состоялся Форум поставщиков и подрядчиков BI group Construction и BI group Engineering - холдингов компании BI group, реализующих проекты в сфере дорожного и инфраструктурного строительства.

В ходе работы форума нашу компанию "Фирма "Алкон+" представил исполнительный директор Мухамеджанов Бауржан, презентовав удачную практику производства LEAN-культуры, направленную на увеличение прибыльности бизнеса путем сокращения издержек. По его словам, основной задачей бережливого производства является планомерное сокращение процессов и операций, не добавляющих ценности. Так, с 2014 года компания занимается поэтапным внедрением лин-технологий, положительные результаты от которого ощутимо снижают потери на производстве. Кроме того, Мухамеджанов Бауржан рассказал о перспективах и дальнейших планах развития лин-технологий в "Фирме "Алкон+" и поблагодарил компанию BI group за предоставленную возможность ознакомиться с работой заводов Toyotа, где успешно применяется и развивается кайдзен (бережливое производство).

Вместе с тем, руководителю компании "Фирма "Алкон+" Аюпову Аману было вручено благодарственное письмо за активное участие в обучении сотрудников компании на базе Корпоративного Университета BI.

Напомним, что данный форум стал открытой площадкой для взаимодействия компании с бизнес-партнерами с единственной целью - объединить усилия по совместному развитию бизнеса в условиях растущего рынка.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9799