Miroplast Business School провела обучение в Казахстане
Miroplast

Miroplast Business School провела обучение в Казахстане

С 24 по 28 апреля в Казахстане прошли выездные семинары для партнеров ООО МИРОПЛАСТ. Инициатором мероприятия выступила компания TOO ARSI GROUP. Участниками семинаров в Уральске, Чимкенте и Алматы стали руководители и менеджеры по продажам компаний-производителей окон из ПВХ-профиля.

Обучение в рамках программы Miroplast Business School является очень важным в условиях рынка оконной продукции Казахстана, который сейчас находится на активной стадии развития. На нем преобладают небольшие и средние по объему производства компании, происходит становление стратеги продаж через дилерские сети и специализированные салоны. Темы и наработки, которые руководитель Miroplast Business School Алексей Козин внедряет на тренингах, позволяют партнерам быстрее развиваться и работать профессионально. Алексей обучает правильно определять потребность клиента, делать индивидуальное предложение, которое бы соответствовало требованиям отдельно взятого потребителя, при этом расставляя акценты на технических преимуществах продукции.

В процессе комплексного обучения от Miroplast Business School большое внимание уделили вопросам маркетингового анализа, рассматривали систему анализа факторов, влияющих на продажу окон, а также на примере кейсов проводили SWOT–анализ. Это все позволяет использовать на практике стратегическое планирование и лучше понимать, в каком направлении должна развиваться компания.

Руководитель Miroplast Business Алексей Козин отметил, что участники семинара были очень активными, а компании-переработчики оценили высокое качество нашей продукции.

Благодарим Miroplast Business School за очередной бесценный опыт и желаем нашим партнерам успехов и дальнейшего развития!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 562 33 XX XX +380 562 338 000
Идентификатор: 9812