Компания «Декёнинк» начала продажу новой дверной системы «Энвин ЭКО 60»
Deceuninck

Компания «Декёнинк» начала продажу новой дверной системы «Энвин ЭКО 60»

22 мая международный концерн Deceuninck («Декёнинк») начал продажу новой дверной системы «Энвин ЭКО 60», которая заменит дверную систему на базе профиля «Энвин Квадро».

Продажи новой дверной системы «Энвин ЭКО 60» стартовали 22 мая строго в соответствии с планом по замене системы «Энвин Квадро». Использование этого дверного профиля позволит партнёрам «Декёнинк» пользоваться одним инструментом при производстве окон и дверей «Энвин ЭКО 60», не прибегая к переналадке оборудования. Что немаловажно – теперь дверные системы адаптированы под доборные профили Deceuninck, благодаря чему клиенты концерна смогут не только снизить объем склада и номенклатуру артикулов, но и сократить сроки поставки продукции конечным покупателям.

В дверной системе «Энвин ЭКО 60» предусмотрена более глубокая посадка стеклопакета в профиле, что существенно снижает так называемый «краевой эффект» (выпадение конденсата по краям стеклопакета). Кроме того, в продукте используется импост с усиленным армированием, что делает окно более устойчивым к ветровым и ливневым нагрузкам. В новом профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе «Фаворит Спэйс». Благодаря наличию камеры такой уплотнитель обладает улучшенными теплосберегающими свойствами. Его срок службы рассчитан более чем на 20 лет и он не требует ежегодного ухода в отличии от обычных резиновых уплотнителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 733 XX XX +7 701 733 4212
Идентификатор: 9819