AXOR INDUSTRY провела первый День откртых дверей для детей сотрудников
AXOR
День открытых дверей - для детей сотрудников компании AXOR INDUSTRY

AXOR INDUSTRY провела первый День откртых дверей для детей сотрудников

3 июня состоялся первый День открытых дверей (Open Day Kids), организованный специально для детей сотрудников компании AXOR INDUSTRY.

Где работают мамы и папы? Насколько большой завод AXOR? Что и как там производится? Вопросов, которые интересовали детей, было не счесть. Ведь до этого момента они только слышали о новом хай-тек заводе - современном производственном комплексе, где работают их родители. А теперь у них была возможность все это увидеть своими глазами.

Сперва любознательным детишкам были вручены фирменные футболки AXOR, облачившись в них и почувствовав себя настоящими аксоровцами, дети отправились изучать завод. Огромные помещения, машины, роботы. Все движется, работает, шумит… Только и доносилось: «Ух-ты…Вау… Круто!» Дети, и маленькие и большие, с удовольствием смотрели, как штампуются детали, как собираются и упаковываются в коробки готовые комплекты, как работают роботы. А чего только стоило посещение склада готовой продукции! Тут вопросы маленьких посетителей были впрямь нетривиальными: - «Ого, какая высота, сколько здесь метров?...А какая площадь завода?...А сколько здесь коробок в миллионах» и т.д. и т.п.

Экскурсии проходили по цехам предприятия, где работа шла по привычному графику. И самыми трогательными моментами были те, когда дети, видя своих родителей на рабочих местах, со всех ног бежали к ним. В эти минуты экскурсии приостанавливались, чтобы дети смогли обнять родителей и сделать с ними фото. Все понимали – эти моменты незабываемы!

«Чтобы дети смогли лучше понять, как организована работа на нашем заводе и смогли почувствовать себя частью производственного процесса, в программе дня мы предусмотрели мастер-классы по работотехнике, – отметила руководитель отдела персонала AXOR INDUSTRY Марина Васютина. - Из маленьких деталей дети учились собирать роботов, которые потом «оживали» благодаря дистанционному управлению. Мы хотели показать модель того, как у нас на предприятии из небольших элементов собирается целая конструкция. И как каждая деталь важна в запуске конечного продукта».

После захватывающих мастер-классов дети вместе с организаторами праздника вышли на улицу и организовали флешмоб - с гордостью став в форме букв логотипа современного высокотехнологичного завода AXOR, на котором работают их родители. Праздник состоялся успешно, и дети остались очень довольны. А самое главное - они стали ближе к своим родным, папам и мамам. Ведь для них теперь AXOR – это что-то общее, то к чему причастны и те, и другие.

Компания AXOR INDUSTRY нацелена на развитие прогрессивных отношений между родителями и подрастающим поколением, заботясь о том, чтобы дети сотрудников понимали, чем занимаются их родители и с гордостью об этом рассказывали своим друзьям.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+38 (056) 794 07 66 +38 (067) 500 77 79
Показать телефон+7 775 534 2428
Идентификатор: 9826