"Динал" развивает дилерскую сеть в Казахстане

Компания "Динал", партнер VEKA Rus, расширяет свою дилерскую сеть, и не только на территории России. В конце июля менеджеры дилерского отдела "Динал" встретились с представителями казахских оконных компаний из Усть-Каменогорска.

Оконный рынок Казахстана, переживший значительный спад с 2011 по 2015 годы, постепенно наращивает обороты. Визит в Усть-Каменогорск "Динала" был не случаен - такому выбору способствовали логистическое удобство и наличие опыта поставок продукции в этот город.

Сейчас с уверенностью можно заявить, что открытие Усть-Каменогорска состоялось. И не только Усть-Каменогорска, но и других городов Восточного Казахстана — Серебрянска и Риддера. Именно туда 22 августа осуществлены первые поставки продукции "Динала". Две усть-каменгорские компании уже рассматривают для себя возможность стать официальными дилерами "Динала". Этот статус дает казахским компаниям весомые преимущества: на первом этапе сотрудничества "Динал" предоставил новым дилерам максимальные скидки и осуществляет доставку продукции за свой счет.

Есть все основания полгать, что сочетание цен и высокого качества, а также накопленный положительный опыт продаж привлекут в ряды дилеров "Динала" и новые компании Восточного Казахстана. Надежда на скорый рост объемов поставок связана еще и с тем, что настоящий сезон для оконного бизнеса наступит в Казахстане только в сентябре и будет продолжаться вплоть до января. В любом случае начало положено, а какими будут партнерские отношения в перспективе — покажет время.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 27 XX XX +7 7272 27 37 14
+7 7272 27 XX XX +7 701 787 3549
Идентификатор: 9869