ГК «АЛЮТЕХ» представляет набор комплектующих для реализации дверей с выпадающим порогом
Alutech

ГК «АЛЮТЕХ» представляет набор комплектующих для реализации дверей с выпадающим порогом

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о расширении ассортимента оконно-дверных систем ALT W62 и ALT W72 новыми комплектующими для изготовления конструкций с выпадающим порогом.
Особенность выпадающего порога в его креплении: установка осуществляется не к полу, а в профиль дверной створки. За счет этого элемент плотно прижат к полу при закрытой двери и прячется внутрь рамы в момент открывания. С таким конструктивом дверной проем остается абсолютно безбарьерным.

Преимущества автоматического порога:
- Отличные показатели циркуляции воздуха, сохранения тепла и защиты от лишнего шума.
Конструкции из новых профилей успешно испытаны на воздухопроницаемость, теплотехнику, звукоизоляцию и ветровое давление. Высокие показатели в них аналогичны значениям базовых изделий из систем рамного остекления с терморазрывом.
- Доступ в помещение без препятствий.
Низкие и выпадающие пороги — признак продуманного и по-европейски качественного изделия. Установка дверей с такими элементами особенно актуальна для учреждений здравоохранения, школ и детских центров, технических и производственных объектов, вокзалов и аэропортов, а также других помещений с передвижными колесными устройствами.
- Универсальные размеры.
Если нужно отрегулировать размеры порога, достаточно обрезать его профиль.
- Надежный и долговечный механизм.
Сервисное обслуживание и износ — явления, не свойственные порогу. По результатам тестов продукции производитель установил ресурс работы элемента минимум в 1 000 000 циклов «открывание-закрывание».
- Подходит для любых полов.
Выпадающий порог от «АЛЮТЕХ» подходит даже для неровных полов. Выровнять положение конструкции получится автоматически: мягкий уплотнитель сведет к нулю искажения плоскости от неровного или наклонного пола.
- Простая установка.
Такой порог подходит для монтажа в двери на основе систем ALT W62 или ALT W72 с одной или двумя створками и заполнением из любых материалов. Для установки комплектующих не требуется специальных инструментов.
- Защита от пожара.
Выпадающий порог подходит для установки в дверные конструкции, к которым предъявляются повышенные требования по огнестойкости и дымопроницаемости.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+375 17 345 XX XX +375 17 345-82-82
+375 17 345 XX XX +375 17 299-61-11
Идентификатор: 9910