dormakaba запустила проект BlueSky Access по организации быстрого заселения в отелях

dormakaba запустила проект BlueSky Access по организации быстрого заселения в отелях

Компания dormakaba запустила проект BlueSky Access по организации мобильного доступа и быстрого заселения в отелях.

BlueSky Access dormakaba – это система доставки ключей компании dormakaba для организации доступа при помощи мобильных устройств с использованием облачных технологий, которая, объединяя безопасность и удобство, повышает степень удовлетворенности гостей.
Предназначение BlueSky Access dormakaba заключается в том, чтобы облегчить для гостя процедуру заселения в гостиницу.
Давно известно, что крупные отельные сети, такие как Marriott и Hilton, уже внедрили этот сервис, как обязательную составную часть превосходного уровня клиентоориентированности, однако указанные бренды имеют собственные мобильные приложения, и компания dormakaba является одним из утвержденных поставщиков отельных замков для этих брендов.
Готовое решение BlueSky Access dormakaba прекрасно подходит для независимых и несетевых отелей.
В этом случае отелю или управляющей компании нет необходимости разрабатывать приложение своими силами и можно быстро сделать шаг на встречу клиенту с помощью готового решения для организации мобильного доступа.

К преимуществам приложения BlueSky Access dormakaba относятся:
• Безопасность:
Приложение включает в себя SDK (комплект для разработки ПО), разработанный и укомплектованный средствами защиты LEGIC Connect.
• Активация Bluetooth-замков:
Все отельные замки dormakaba можно использовать совместно с приложением BlueSky Access. Вы можете ознакомится со «складской программой для гостиниц»
• Готовое решение для мобильных устройств:
Вместе с Bluetooth-замками мы предлагаем нашим клиентам полный пакет решений для организации доступа при помощи мобильных устройств от компании dormakaba.
• Гости могут бесплатно скачать приложение BlueSky Access
Приложение BlueSky Access доступно на английском языке для загрузки пользователями мобильных устройств под управлением ОС iOS и Android.
Процесс регистрации в приложении очень прост. Навигация приложения последовательно проводит вас по всем этапам для получения мобильного ключа.
Вне зависимости от времени суток вы сможете попасть к себе в номер, минуя стойку регистрации или бесконечно длинную очередь.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 066 XX XX +7 701 066 1199
Идентификатор: 9914