Студенты строительно-технического колледжа посетили ТОО «Фирма «Алкон+»
Фирма «Алкон+»

Студенты строительно-технического колледжа посетили ТОО «Фирма «Алкон+»

31 октября в нашу компанию при поддержке алматинского районного филиала партии «Нур Отан» на ознакомительную экскурсию прибыли студенты Строительно-технического колледжа г. Астаны.

В начале экскурсии студентов пригласили в конференц-зал, где рассказали об истории и различных направлениях деятельности компании. Затем ребят проинструктировали по технике безопасности, объяснили, как именно нужно себя вести на производстве.

Далее Домашов Сергей, начальник производства ТОО «Фирма «Алкон+», провел для них подробнейшую экскурсию по всем цехам, где они смогли увидеть все стадии производства, получить представление о заводских службах и профессиях. Ребята увидели в действии современное оборудование для производства светопрозрачных конструкций, узнали о разных стадиях и нюансах изготовления окна. Все увиденное вызвало у наших юных гостей живой интерес, а также желание стать специалистами, знать и любить свое дело.

Делясь впечатлениями об экскурсии, ребята особенно отметили отношение Алкон+ к качеству своей продукции.

Напомним, что ТОО «Фирма «Алкон+» имеет 20-летний опыт работы и является одним из ведущих столичных поставщиков современных алюминиевых и металлопластиковых конструкций. Также компания занимается проектированием, производством и монтажом панельных систем, сложных светопрозрачных конструкций, огнестойких конструкций. Изготавливает перила, ограждения, окна и двери.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9915