Новости раздела "Перегородки" Новости раздела "Перегородки"

Новости раздела "Перегородки"

ФильтрыФильтры
Наяда установила стеклянные офисные перегородки Crystal
19 дек. 2019 г.
Компания Тенгри Капитал отдала предпочтение стационарным перегородкам NAYADA Crystal. Стеклянные офисные перегородки NAYADA Crystal представляют собой совокупную систему из закалённого стекла …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
NAYADA приняла активное участие в реконструкции медицинского центра
11 дек. 2019 г.
Компания NAYADA приняла активное участие в реконструкции медицинского центра и выполнила проект по организации пространства. Главное требование и пожелание заказчика — легкость, безопасность и …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
Перегородки NAYADA Cristal для нового бизнес центра
28 нояб. 2019 г.
Компания NAYADA установила цельностеклянные перегородки NAYADA Crystal, которые дают более не загромождённый эффект от стен. Алюминиевый профиль используется только для крепления к потолку и полу. …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
Новый проект: мобильные перегородки от компании NAYADA для компании Sol III Almaty
21 нояб. 2019 г.
Компания "Sol III Almaty" для своего офиса выбрала мобильные перегородки от компании "Наяда". Сегодня мобильные перегородки для офиса от компании NAYADA пользуются повышенным спросом благодаря их …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
Новый проект Наяда: ощущение невесомости и легкости с NAYADA-Crystal
30 окт. 2019 г.
Ограниченность пространства требовала от конструкций максимальной легкости и функциональности, что и было достигнуто с помощью перегородок NAYADA - Crystal со стеклянным наполнением. Для …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
Офис будущего: стационарные перегородки и двери от компании NAYADA
4 окт. 2019 г.
Компания NAYADA установила перегородки и двери в современном офисе HUAWEI. Для того, чтобы разделить офис на различные зоны, не нужно возводить стены. Такая задача решается с помощью систем …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
NAYADA установила стационарные и сантехнические перегородки
16 сент. 2019 г.
Компания NAYADA установила стационарные и сантехнические перегородки у наших постоянных заказчиков клиники Коновалова. Новая разработка NAYADA-Quadro отвечает самым современным требованиям в …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
Уникальная раздвижная система от компании NAYADA
6 авг. 2019 г.
Элегантное дизайнерское решение, которое воплотила компания NAYADA установив две откатные цельностеклянные двери, сходящиеся под углом. Такие двери подчеркнут стиль любого помещения. Откатная …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
NAYADA приняла участие в проекте интерьера для спортивного клуба
4 июн. 2019 г.
NAYADA приняла участие в необычном проекте для интерьера спортивного клуба. Для осуществления смелых задумок мы предложили уникальные решения с помощью систем цельностеклянных перегородок Nayada …

Компания: Наяда, Автор: Наяда
NAYADA установила цельностеклянную перегородку, двери и входную группу
4 мар. 2019 г.
Компания NAYADA установила цельностеклянную перегородку Crystal, двери Intero W и входную группу из алюминиевого профиля. Правильное решение для офисов и торговых помещений, больших открытых …

Компания: Наяда, Автор: Наяда